Есть вопрос? Позвоните 8(495)9685892

Кто регистрирует медицинские изделия в РФ?

Ответ:

В соответствии с п.4 "Об утверждении правил государственной регистрации медицинских изделий" утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 г. №1416 (в ред. Постановления Правительства РФ от 17.10.2013 №930, от 17.07.2014 №670): "Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленных Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций."

В случае необходимости, ООО "МедПартнер" поможет подготовить комплект документов для регистрации медицинского изделия в ФС Росздравнадзор.

Яндекс.Метрика